Парикмахер создала серию впечатляющие скульптур из своих волос

@laetitiaky

Девушка укладывает волосы таким образом, что очерчиваются силуэты животных и повседневных предметов

Дизайнер из Кот-д’Ивуар, страны в Западной Африке, приобрела популярность в социальной сети благодаря невероятному таланту укладывать волосы. Она создает целые скульптуры, а также поразительные инсталляции из волос, сплетенных в дреды.

Африканка по имени Лаитития Ки воплощает свои фантазии в жизнь с помощью исключительно ловкости рук, волос, сплетенных в дреды, а также пары приспособлений для фиксации прически. Девушка очень активно ведет аккаунт в Instagram, где выставляет на всеобщее обозрение поразительные произведения парикмахерского искусства.

На голове Лаититии чего только не было: девушка создавала из волос вазоны с цветами, руки, ноги, крылья, еду, забавные надписи и даже животных. Сейчас на профиль Ки подписано больше 110 тыс. подписчиков, и это число растет день ото дня.

Девушка отмечает, что вдохновение на создание поразительных сооружений из волос она черпает из национальной африканской культуры и причесок, которые были популярны среди африканских племен несколько веков назад. «Они были просто гигантскими, и мне стало просто любопытно сделать нечто подобное с волосами», - рассказывает Лаитития Ки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: