Первый кадр Беллы Хадид в наряде с крыльями для Victoria's Secret взорвал сеть

Фото Беллы Хадид с примерки ее наряда для The Victoria's Secret Fashion Show попало в сеть.

Белла Хадид вместе со своей сестрой Джиджи будет участвовать в ежегодном The Victoria's Secret Fashion Show, которое пройдет в конце этого месяца в Париже.

Благодаря одному-единственному опубликованному снимку с примерки костюмов, зрителям не придется ждать трансляции 5 декабря с показа Victoria's Secret, чтобы узнать, какие крылья будут у Беллы. Многие поклонники уже оценили наряд Хадид и считают, что она выглядит в нем великолепно. При этом сама девушка с иронией заметила, что «я похожа на диско-шар. Такая же красивая и сверкающая».

Стоит также сказать, что украшения для костюма Беллы создал Эдди Борго, туфли - дело рук Брайана Этвуда. 

Но интрига все еще существует. Дело в том, что на показе TheVictoria's Secret Fashion Show у Беллы Хадид будет два образа. Второй держится в тайне и будет показан только во время самого показа. При этом супермодель подогревает дополнительный интерес своими комментариями:

«Кажется, я умираю. Это нереально. Они [образы] прекрасны».

Те, кому все же посчастливилось уже видеть второй костюм Беллы Хадид, говорят, что он состоит из бра, серого корсета, перчаток и имеет длинный шлейф. По поводу последнего девушка немного переживает: «Я думаю, что шлейф - это очень драматично и красиво. Надеюсь, я не наступлю на него».

Напомним, что 27 октября стало известно об утверждении кандидатуры Беллы Хадид в качестве модели, участвующей в шоу. Ее старшая сестра Джиджи дебютировала на показе The Victoria's Secret Fashion Show в прошлом году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: