Снегопад в Украине. Самые яркие приколы соцсетей

#помоги весне ешь снег

Интернет заполонило множество смешных картинок напоминающих о том, как надоела холодная зима

По всей территории Украины наблюдаются большие снегопады и сильный мороз. Однако люди не унывают, и даже шутят над таким холодным началом долгожданной весны.

В соцсетях распространяется флешмоб с хэштегом #помоги весне ешь снег. Пользователи постят смешные картинки, где животные, дети и взрослые едят снег. Интернет заполонило множество картинок, общая идея которых - напомнить о том, как надоела холодная зима.

Таким образом люди надеются веселее переждать до начала настоящей весны. Однако, погода пока нас не радует теплом, птичьими трелями и подснежниками. Еще в начале февраля метеорологи предупредили о сильных снегопадах и морозах.

Сегодня утром Киев уже погряз в огромных пробках из-за снегопада. В метро час пик наступил еще с самого раннего утра.

Юмор нам сегодня действительно необходим, ведь в результате воздействия активных циклонов 1 марта не обрадовало потеплением. Напротив, погодные условия уложняются с каждым часом.

В частности, в результате перемещения активного циклона в большинстве областей проходит сильный снег, метели, ожидаются снежные заносы. Ночью в Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях - очень сильные снегопады; в Приазовье местами налипание мокрого снега, гололед; ночью и утром порывы ветра 15-20 м / с, в Приазовье местами 25-27 м / с; на дорогах страны гололедица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: