Человек против стихии: эффектные виды ОАЭ с высоты птичьего полета

@iherok

Австралийский фотограф Ириней Херек провел некоторое время в пустыне. Снимки, которые он сделал среди этих песчаных просторов захватывают дух

Несколько десятилетий назад на месте небоскребов и роскошных торговых центров Дубая и Абу-Даби была пустыня. За короткое время человек смог отвоевать эти территории у безжизненной природы и приспособить их для комфортной жизни. Но стихия не сдается.

Австралийский дизайнер и пейзажный фотограф Ириней Херек сделал серию снимков Объединенных Арабских Эмиратов с воздуха, наглядно показав, что не всегда человек способен выиграть эту битву с природой.

Имея опыт в области дизайна и изобразительного искусства, Ириней специализируется на пейзажной и портретной фотографии, черпая вдохновение из старых мастеров и кино.

Его работы содержат как традиционные, так и современные элементы. Он удерживает баланс между технической точности и своим собственным уникальным стилем.

Свои фотоработы мужчина публикует в Instagram, где собралось уже более 35 тыс. подписчиков.

Битва между природой и людьми редко бывает более сильной, чем здесь, в ОАЭ. К примеру, Дубай «вырос» от ничем не примечательного портового города до оживленного мегаполиса в течение буквально нескольких коротких десятилетий.

Однако у природы есть тенденция наносить ответные удары человечеству, и Ириней запечатлеет это своими сюрреалистичными, апокалиптическими аэрофото.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: