В сети появились лучшие фото месяца от National Geographic

Лучшие фото National Geographic

Каждый день редакторы авторитетного издания получают тысячи снимков от фотографов со всего мира

Лучшие фото National Geographic, которые были представлены в рубрике Photo of the Day в течение марта, впечатляют и вдохновляют.

Мир вокруг нас настолько разнообразен и удивителен, что порой невозможно поверить в ту красоту, которая иногда встречается на нашем пути. Словить сказочные моменты щелчком камеры – невероятное искусство и дело везения. Хоть и говорят, что для этого важно оказаться в нужном месте в нужное время - мы все же не перестаем верить, что чудеса и красота постоянно окружают нас.

Редакторы National Geographic отбирают только самые лучшие снимки среди тысяч предложений, которые поступают им в течение каждого месяца. Именно они и попадают на страницы издания. Среди мартовской подборки фото пользователи сети выделяют следующие:

Мегаполисы и дикая природа, техника и животные, глубины океана и безграничное звездное небо – фотографы запечатляют прекрасные моменты и виды, которыми нельзя не поделиться.

Все фотографии, публиковавшиеся в рубрике, сначала разбиваются на месяцы, потом на темы и в результате соревнуются за звание лучшего фото года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: