Самый сексуальный Санта: красивые девушки примеряют красные костюмы

@omovych__alena

В канун рождественских праздников в сети появляется много снимков, где люди переодеваются в костюмы символов нового года, среди которых - костюм Санты

Девушки охотно примеряют образ сказочного дедушки с подарками. Пользовательницы активно выкладывают фото в свои соцсети и показывают, как скромное убранство превратили в сексуальный наряд.

Некоторые не только демонстрируют свои прелести в красно-белых костюмах, но и умудряются сделать фото в соблазнительных позах.

Серед них і 24-летняя киевлянка Алена Омович. В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в откровенном образе. Для фотосессии Алена Омович надела свой вариант костюма Санта Клауса.

Так, на обзор публики модель предстала в соблазнительной позе, выгнув спину и задрав попу. На ней красный комплект белья, а лифчик едва удерживает силиконовую грудь девушки. На голове Алены красная шапочка Санты. Волосы Омович распущены и спадают на плечи, а на ее лице яркий макияж, она улыбается и смотрит в камеру.

В подписи к фотографии киевлянка написала: «Шапка Санты ужасная, но фотка берет харизмой... надеюсь. #merrychristmas».

Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели.

Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: