Сестры Хадид, ЛГБТ и плюс-сайз: как прошел показ модного бренда Рианны

Кара Делевинь и Рианна

Перед зрителями выступили Migos, Холзи, 21 Savage, сама хозяйка вечера Ри и другие звезды, а на подиум вышли самые разные модели

10 сентября в рамках нью-йоркской Недели моды состоялся показ новой коллекции белья Savage x Fenty, который Рианна провела в атмосфере строжайшей приватности. Гостям запрещено было делать фото и снимать видео, а вместо этого певица предложила насладиться современным, ярким и энергичным шоу, над которым была проведена колоссальная работа.

Перед зрителями выступили Migos, Холзи, 21 Savage, сама хозяйка вечера Ри и другие звезды, а на подиум вышли самые разные модели. Рианна мастерски справилась с задачей, за провальное выполнение которой многие уже похоронили бренд Victoria's Secret: Savage x Fenty снова стал образцом инклюзивности, выпустив на подиум и сестер Хадид, и представителей ЛГБТ-сообщества, и моделей с ограниченными возможностями, и плюс-сайз. Уже 20 сентября полную версию шоу можно будет посмотреть в Сети, а сейчас — взглянуть на первые фото с грандиозного показа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: