Сеть покорила история любви попугаев-неразлучников

Семейная фотография

Трогательная история любви двух попугаев разлетелась по соцсетях и набрала тысячи лайков

19-летняя блогерша Маура Хеннелли рассказала в twitter историю любви своих попугаев-неразлучников, которая растрогала тысячи интернет-пользователей по всему миру.

Примечательна она тем, что разноцветный Киви влюбился в совершенно непохожую на него птичку готической черно-белой расцветки.

Как мы знаем, противоположности поначалу притягиваются, но обычно имеют проблемы в будущем, а любовь с первого взгляда вообще недолговечная штука. Но эта парочка стала счастливой вопреки всему. Пост девушки собрал впечатляющие 800 тысяч лайков и почти 300 тысяч репостов.

В середине 2017 года девушка заметила, что ее попугайчик Киви становится все более грустным. Тогда она решила купить ему подружку, чтоб ему не было одиноко. Она выбрала птицу с черно-белой окраской, хоть ее попугайчик Киви, наоборот, очень красочный.

И эти двое влюбились друг в друга с первого взгляда. Отношения развивались стремительно. И вскоре попугаи-неразлучники стали строить гнездо.

Позже хозяйка поделилась новостью о том, что Сиукси собирается откладывать яйца. По следующим фотографиям стало видно, что пара ожидает пополнение из четырех птенцов.

Маленькие попугайчики быстро выросли. И продемонстрировали великолепную расцветку своих перьев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: