«Шлюховатая шиншилла на букву «Ш»: Комичная азбука стала вирусной

Азбука для «самых маленьких»

Психодел, провокация и безумие переиначили смысл каждой буквы в алфавите

Издательство «Безумие - детям» создало абсолютно психоделическую азбуку для «самых маленьких». Но такую книжечку вы точно не сможете показать своему ребенку.

Авторы из Запорожья сделали свой шедевральный вклад в сетевую казну нелепых детских книг. И он прекрасен! Ведь нет ничего более эффективного для заучивания букв, чем бессмысленный текст с наркоманскими картинками. На самом деле, текст не бессмысленный. Он просто выносит мозг.

Мало того, что авторы азбуки поиздевались над самой идеей, они еще и выбросили из алфавита мягкий и твердый знаки, назвав их «отстойными».

На рисунках вы найдете все, что всегда боялись даже представить: гомосексуального гуся разбойника, который почему-то решил напасть на Ганса; лягушку-еврейку, которая испытывает сексуальное влечение к жирафу; корову, которая оказалась в операционной; лысую лису со странными чувствами к лампочке; совокупление носорога с неонацистом; польского пирата и цыганского цыпленка.

«Все лучшее - детям!» - насмехаясь, отмечают иллюстраторы азбуки.

Авторы отмечают, что при просмотре этих картинок у вас, возможно, начнется неконтролируемый полет мысли и генерация собственных текстов для алфавитных карточек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: