Стали известны самые популярные модели в Instagram

@bellahadid

В начале января стало известно, что самый популярный аккаунт в Instagram у футболиста Криштиану Роналду, который стал первым пользователем со 150 миллионнами подписчиков

Есть в первой десятке и девушки, связанные с модной индустрией – певица Селена Гомес, лицо бренда Coach, Ким Кардашьян и ее сестра Кайли. Огромной популярностью пользуются и модели, у которых в этой социальной сети также собрались многомиллионные армии фанатов.

Первое место уже долгое время занимает Кендалл Дженнер. На данный момент у модели 101 миллион подписчиков.

Вторая строчка досталось Джиджи Хадид с 45,4 миллионами, а вот бронзу по праву заслужила Кара Делевинь – у английской розы 41,3 миллиона фолловеров.

Муза Карла Лагерфельда, британская модель с густыми соколиными бровями Кара Делевинь расположилась на третьем месте в рейтинге по количеству подписчиков в Instagram.Рекламный пост у модели стоит 300 тысяч долларов.

Младшая сестра Хадид занимает четвертую строчку по популярности среди моделей в Instagram c более чем 22 млн. фанатов. Белла является послом и постоянным лицом модных Домов Dior и Bulgari, а также моделью Victoria’s Secret.

За жизнью американской модели и актрисы Эмили Ратаковски следят более 21 миллиона подписчиков в социальной сети Instagram.

Модель не упускает шанса поделиться с подписчиками своими откровенными и провокационными полуобнаженными фотографиями со всех точек мира.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: