Стало известно, как сейчас выглядят участники первых сезонов проекта «Зважені та щасливі»

Михаил Репех до и после похудения

Совсем скоро в эфире телеканала СТБ стартует новый сезон шоу, в котором известные спортсмены и тренеры помогают участникам сбросить лишние килограммы и научиться вести здоровый образ жизни.

На протяжении восьми сезонов поклонники проекта наблюдали, как из толстых беспомощных людей, участники превращаются в здоровых и счастливых.

Многие из участников проекта создают собственные марафоны похудения, или ведут дневники в соцсетях, ведь когда за тобой наблюдают тысячи людей, сложно их подвести. 

Scotch предлагает вспомнить первых участников шоу «Зважені та щасливі», и узнать, как они выглядят сейчас – спустя 7 лет!

Как ранее сообщал Scotch, в этом году работать с участниками будут три тренера: Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков и Василий Вирастюк. Также в проекте новая ведущая –  популярный блогер и консультант по питанию Мирослава Ульянина.

Кроме того, что тренеры помогут участникам сбросить лишние килограммы, продюсеры шоу решили затронуть не менее важную тему - анорексию. 

Опираясь на собственный опыт, Мирослава Ульянина вместе со специалистами и приглашенными гостями, поборовшими такую же проблему, будет разбирать, что такое анорексия, причины ее возникновения, как выявить и бороться с этой сложной психологической проблемой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: