Стритстайл из Тбилиси: как одеваются гости Недели моды

vogue.ua

Неделя моды Mercedes-Benz в Тбилиси появилась относительно недавно, однако уже успела покорить умы и сердца fashion-индустрии

Не так давно по всему миру прошла волна недель мод, во время которых улицы самых известных столиц наводнили модники в самых смелых образах. Наиболее яркими с уверенностью можно назвать жительниц французской столицы, наряды которых отличались особым шиком.

Но выяснилось, что соседней Грузии также есть чем похвастаться – в Тбилиси завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi, в следствие чего внимание тех, кто тщательно следит за модными тенденциями, было приковано к подиумам. И приходили они посмотреть на новый коллекции в образах, ничуть не уступающих тем, что мы видели ранее.

Местные модники снова продемонстрировали, что не просто тонко чувствуют мировые тенденции, а умело интерпретируют их, добавляя при необходимости каплю восточного колорита. Тонко и ненавязчиво.

Тбилиси небезуспешно заигрывает с эклектикой, смешивая актуальные тренды с богатым национальным наследием. Герои стритстайла в Тбилиси чуть меньше увлекаются громкими брендами. Здесь тоже есть павшие жертвами мерча, но при этом у нас не создается впечатление, что модой интересуются только представители поколения Z.

Комбинезоны, тренчи, костюмы необычного кроя, панамы и юбка Dries Van Noten – мы выбрали лучшие образы героев стритстайла в Тбилиси.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: