Сын Карлы Бруни был избит и ограблен в центре Парижа

Старший сын Карлы Бруни - 15-летний Орельен - был избит и ограблен в центре Парижа.

Сейчас с юношей все в порядке, он находится в доме своих родителей, а полиция ведет поиски преступников.

Инцидент произошел рано утром 23 ноября, когда Орельен направлялся с двумя приятелями в колледж. К школьникам подошли два крупных парня с требованием отдать мобильные телефоны. Орельен попытался оказать сопротивление, в результате чего случилась потасовка. Грабители скрылись с места преступления. Сообщается, что Карла Бруни пребывает в шоке от случившегося, намерена найти и наказать преступников, а также усилить охрану членов своей семьи.

Николя Саркози и Карла Бруни с сыном Орельеном

Николя Саркози и Карла Бруни с сыном Орельеном

Николя Саркози и Карла Бруни с сыном Орельеном

Напомним, Орельен - старший сын Карлы Бруни, отцом которого является профессор философии и радиоведущий Рафаэль Энтовен. История отношений родителей мальчика довольно необычна. На тот момент, когда Карла узнала, что ждет ребенка, она встречалась с отцом Рафаэля - критиком, философом и издателем Жаном-Полем Энтовеном. Роман Карлы и Рафаэля продлился недолго, но именно ему она посвятила одну из своих самых известных песен - "Рафаэль".

Сейчас сыну Карлы Бруни 15 лет и он, как и отец, серьезно увлечен наукой. Осенью 2015 года мальчик решил создать собственный видеоблог на YouTube, посвященный палеонтологии. Сейчас на его канал подписано более 28 тысяч человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: