Наталья Могилевская празднует день рождения в загадочном месте: фото и популярные клипы именинницы

tabloid.informator.news

Знаменитая украинская певица Наталья Могилевская сегодня принимает многочисленные поздравления от своих поклонников. В этот летний день ей исполняется 44 года

Пока что мы не знаем, как звезда будет отмечать личный праздник, но прекрасное настроение ей гарантировано.

В своем Instagram- аккаунте именинница показала счастливые кадры с локации «Там Где Счастье». Что именно имела в виду звезда остается только догадываться.

67667246_151112339408543_6275228167398380935_n

instagram.com/nataliya_mogilevskaya

«Спасибо всем за поздравления! Рассказывайте, как обычно вы проводите свой праздник? Ни за что не отгадаете!!!! В этом году я очень необычно праздную свой день рождения. Ваши предположения, где я сейчас?» - подписала праздничное фото Наталья.

67790544_479712825920524_6634754385236721664_n

instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Надеемся Могилевская хорошо отдохнет, ведь накануне звезда намекала, что снова примет участие в шоу «Танцы со звездами». А, как известно, подготовка к танцевальному шоу требует много сил . 

Кроме этого, артистка намекнула, что не против снова стать в пару с Игорем Кузьменко. «Возможно, еще сезон отплясать, что скажете?», – поинтересовалась певица у своих подписчиков.

А пока Наталья отдыхает и готовится к новому сезону любимого шоу, ее поклонники вспоминают любимые клипы исполнительницы:

Свой первый музыкальный клип Наталия Могилевская срежиссировала самостоятельно. Основой для видеоклипа стала композиция «Вспоминай». Первый же студийный альбом «Ла-ла-ла», вышедший годом позже, стал платиновым, а заглавная композиция возглавляла хит-парады.

Благодаря песне «Місяць» Наталия Могилевская была признана лучшей украинской исполнительницей года.

Еще большей популярностью пользовались шлягеры «Лимоновый фонарь», «Полюби меня такой», «Зима (Плюшевый мишка)» и «Відірватись від землі».

В этот период Наталия получила почетное звание Заслуженной артистки Украины, а затем и Народной артисткой Украины.

В 2017 году музыкант записала новую песню «Я танцевала».

За свежую композицию этого же года «Я завелась» Наталия была номинирована на награду «M1 Music Awards» в двух номинациях «Хит года» и «Золотой Граммофон».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: