Тиффани Трамп: дочь президента поражает красотой и простотой

Тиффани Трамп

Тиффани Трамп - самый непопулярный ребенок президента США Дональда Трампа, но очень интересная личность

Едва вступив в должность 45-го президента США, Дональд Трамп окружил себя ближайшими родственниками. Дональд - отец пятерых детей. И если Иванка, Дональд-младший, Эрик и даже 12-летний сын Бэррони часто мелькают в прессе и поддерживают отца, про 24-летнюю Тиффани от брака с актрисой Марлой Мейплз можно услышать совсем немного.

Так, девушка предпочитает держать нетралитет в политике и скорее просто напоминает дочь богатых родителей и тусовщицу.

Тиффани родилась в 1993 году, а всего через четыре года ее родители расстались, так что девочка росла с мамой. 

Окончив престижную частную школу, Тиффани отправилась на учебу в Университет Пенсильвании, где изучала социологию и урбанистику и даже выпустила песню Like a Bird. Затем вступила в Школу права университета Джорджтаун без помощи известного папы. 

Во время предвыборной кампании Тиффани поддерживала отца, однако не сильно светилась на публике. Девушка гораздо ближе к народу и на LGBT Pride Month фотографировалась для инстаграма в радужной олимпийке Philipp Plein с пайетками. 

Тиффани не занимает какую-либо официальную должность в Белом доме и не позволяет себе публичных высказываний на разные противоречивые темы. Девушка держит нейтралитет.

А некоторые особенно внимательные наблюдатели даже заметили, что она лайкнула в Instagram фото с марша в поддержку ограничения свободной продажи оружия в США. 

Это лето Тиффани провела, путешествуя по миру без обильной роскоши. Отдохнув на семейных виноградниках в Вирджинии и на вечеринках друзей в Хэмптонсе, девушка отправилась в Европу, все время выставляя кадры в Instagram. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: