Опубликованы милые фото зверят с их любимыми игрушками и угощениями

Домашние питомцы

Братья наши меньшие забавно проводят время в компании своих плюшевых игрушек

Пользователи социальных сетей все чаще делятся эмоциональными снимками своих домашних питомцев, которые без ума от подарков и сюрпризов. Любимцев фотографируют с любимыми игрушками и вкусными сладостями.

Сейчас ведутся многочисленные исследования на тему эмоциональности животных. Научными и экспериментальными путями доказывается, умеют ли они грустить, радоваться и сопереживать.

Однако порой достаточно просто понаблюдать за ними, чтобы убедиться: да, они расстраиваются и веселятся вместе с нами и как мы. Очередное тому доказательство - это их яркая реакция и отношение к подарку, игрушкам и внеплановым угощениям.

Среди наиболее милых реакции нельзя не выделить счастливую черепаху, которые подарили коврик с подогревом (от которого ее теперь не оттащить), обезьянку, которая получила подарок c мясным закусками и свежими фруктами от зоопарка, ежика, которому подарили большого плюшевого ежика, на котором он теперь спит.

А история одного мышонка просто поражает. Хозяин дал ему печеньку за отвагу, проявленную в ветеринарной клинике. Теперь он ходит с ней по клетке и спит на ней, периодически подгрызая.

Еще один грызун без ума от брюссельской капусты. Он так усердно ел, что даже заснул с ней.

Есть и такие питомцы, которым всего хватает, и они, напротив, сами рады приносить домой подарки. Например, кот, который повадился таскать домой губки, и его хозяева без понятия, где он их берет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: