Умилитесь и улыбнитесь: лучшие свадебные фотографии 2018 года

boredpanda.com

Удачный фотограф — это как минимум 50% гарантии успешной свадьбы

За последние годы свадебная фотография превратилась в целую отдельную индустрию, которая охватывает множество стилей и методик и помогает запечатлеть один из важнейших моментов в жизни любой влюбленной пары.

И конечно же, существуют способы оценить творчество фотографов по достоинству. Ресурс Fearless Photographers (в переводе — «бесстрашные фотографы») каждые два месяца отбирает коллекцию лучших свадебных фотографий со всего мира. В среднем в топ попадают лишь две работы из ста заявленных — они и получают Fearless Award.

«Fearless Photographers была основана в 2010 году, когда я еще работала свадебным фотографом. Сейчас я вышла на пенсию со свадебной фотографии, поэтому могу работать полный рабочий день в бизнесе Fearless Photographers. Я основала Fearless, чтобы продемонстрировать работу многих свадебных фотографов, которые сделали потрясающие изображения, которые выходят за рамки обычной свадебной фотографии. Я хотел собрать коллекции этих свадебных фотографий, чтобы показать миру, какими яркими и захватывающими могут быть свадебные фотографии», - сказал создатель Fearless Photographers.

В этой подборке собраны лучшие фотографии за 2018 год. Они идеально сочетают в себе драму, эмоции и эстетическое наслаждение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: