В сети показали, как выглядит Труханов остров с высоты птичьего полета

Появились яркие фото Труханового острова в Киеве, сделанные с земли и воздуха

В сети появились яркие фото главного пляжа Труханова острова. Их сделали специально для того, чтобы проверить, как он выглядит сейчас. Это позволит в дальнейшем оценить масштабы работ, наглядно увидеть, что изменилось с началом реконструкции.

На реконструкцию КГГА выделит почти 90 миллионов гривен. Работы по улучшению Центрального пляжа являются частью создания рекреационного маршрута с благоустройством прилегающей территории на Трухановом острове в Днепровском районе столицы.

Планируется привести в надлежащий вид сам пляж: почистить песок, озеленить территорию. Также в планах работы по обустройству окрестности установить светильники, дополнительные контейнеры для мусора, биотуалеты, установить фильтры для очистки воды и прочее. Причем срок выполнения работ не должен быть более шести месяцев. Аукцион стартует 6 августа.

Но и до разговоров о реконструкции этот удивительной красоты остров притягивал к себе горожан и туристов, большинство из которых проводят время на трухановских пляжах.

Сегодня на острове располагаются крупные киевские пляжи — лучший киевский пляж Довбычка, оснащенный всеми удобствами Центральный, спортивные площадки, водные станции, несколько ресторанов, небольшие кафешки, дома отдыха и множество зеленых насаждений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: