В новом календаре Pirelli показали истории успеха Джиджи Хадид, Летиции Касты, Мисти Коупленд и Джулии Гарнер

Джиджи Хадид и британский фотограф Альберт Уотсон
pirellicalendar.pirelli.com

Компания Pirelli представила календарь на 2019 год

Для него позировали модель Джиджи Хадид, актриса и модель Летиция Каста, танцовщики Сергей Полунин и Кальвин Роял III, балерина Мисти Коупленд, актриса Джулия Гарнер, дизайнер Александр Вэнг. Автор снимков — известный британский фотограф Альберт Уотсон, который снял знаменитый портрет Стива Джобса).

Тема календаря — «путь к мечте». В снимках автор обыграл истории успеха четырех женщин — Хадид, Касты, Коупленд и Гарнер. «Мне бы хотелось, чтобы люди рассматривали календарь и понимали, что я вдохновлялся чистой фотографичностью и стремился познать внутренний мир героинь», — рассказал Уотсон. По словам фотографа, он хотел, чтобы снимки для календаря выглядели как стоп-кадры из фильмов.

Официальный сайт компании Pirelli представил первые четыре снимка, которые вошли в календарь. Также на сайте можно увидеть бэкстейдж съемок.

Стоит отметить, что календарь итальянской компании Pirelli выходит с 1964 года. На протяжении десятков лет для него снимались известные модели в обнаженном виде. В 2016-м компания поменяла концепцию и выпустила календарь с «влиятельными женщинами современности», среди которых были модель Наталья Водянова, комедиантка Эми Шумер и певица Патти Смит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: