В сети набирает популярности флешмоб, в котором девушки рассказывают, как набрали вес

Американка Тэйлер Рэйн призвала поддерживать уверенность в своем теле и позитив

Девушки борются с неуверенностью в себе

В соцсетях очень популярным форматом постов являются снимки до/после. Одни демонстрируют результаты своего преображения после смены имиджа, другие — после похудения. Такие фотографии всегда вызывают отклик у пользователей сети и мотивируют их на личную трансформацию - ведь стройная фигура восхищает многих, и к такому результату стремятся миллионы людей во всем мире. Однако Тэйлер Рэйн решила пойти от обратного и задала новый тренд: в твиттере она поделилась своими снимками, на одном из которых она запечатлена в весе в 58 килограммов, а на другом - в весе в 104 килограмма.

Она призвала пользователей развить эту тему и поделиться похожими снимками. Рэйн отметила, что опубликовала эти фотографии, потому что боролась с неуверенностью в себе, когда набрала вес.

«Я не пропагандирую нездоровый образ жизни. Я поддерживаю уверенность в своем теле и позитив. Было бы здорово, если бы вы перестали публиковать снимки своего похудения. Я здесь, чтобы выразить любовь девочкам, которые набрали вес и недостаточно уверены в себе, чтобы любить себя.

Кроме того, если многие из нас набрали вес, это еще не значит, что мы нездоровы. У меня нет проблем с одышкой, нет высокого давления или диабета, я правильно питаюсь, а цифры на весах — это по большому счету полное дерьмо», - объяснила девушка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: