Фотограф показал, красоту даже самых банальных уголков города

@ihaveathingforwalls

Авторы аккаунта @ihaveathingforwalls собирают фотографии расписных стен, встречающихся в разных городах мира

Тот, кто хоть раз пытался сфотографировать понравившееся здание или городской ландшафт, знает, как это непросто. Но авторам страницы в социальной сети @ihaveathingforwalls удается снимать архитектуру действительно интересно: их необычный взгляд на город поможет оценить красоту архитектуры и научит замечать любопытные детали.

Особым пристрастием авторов аккаунта являются интересные стены в разных уголках планеты. А тот факт, что на них подписано более 65 тыс. пользователей доказывает востребованность этого блога.

Раскрашенные в несколько цветов, пестрящие граффити и цветочными аппликациями, обветшалые, мозаичные, увитые плющом или декоративными растениями, тянущимися в небо из горшков на балконах, — фотографии стен, которые хранит этот аккаунт, демонстрируют, что мир гораздо ярче, чем мы думаем.

Городская среда может быть геометрически стерильной, хаотичной и непредсказуемой. А может быть поэтичной. В этом инстаграм-аккаунте вы найдете стены из Варшавы, Гонконга, Сан-Паулу, Медельина, Боготы, Парижа, Торонто и других городов. Здесь собраны примеры красоты повседневной жизни, которые вдохновляют на поиск удивительных мест, находящихся, возможно, прямо за углом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: