Зимушка-зима, до чего ж ты хороша: сказочные картины родом из детства

Зима пахнет мандаринами, снегом, ванилью, горячим шоколадом, ёлками и, конечно, – детством! С приходом зимы начинаешь верить в сказки и чудеса.

Пожалуй, это самое удивительное время года: за окном стоят морозы, белоснежные сугробы напоминают горы, а с улиц доносится звонкий детский смех, ведь детишкам всё нипочём. Убедиться в этом помогут замечательные картины Роберта Дункана (Robert Duncan), который большую часть своего творчества посвятил столь прекрасной поре года.

Правду говорят, что зима – пора тёплых варежек, шерстяных носочков, пушистых шарфов, шумных праздников и веселья. Ведь в этом удивительном времени года столько чудес, красоты и волшебства. Только зимой оживают сказки и исполняются желания, а вместе с ними сбываются заветные мечты. И как бы смешно и парадоксально это не звучало, но, несмотря на холода, зима - самое тёплое время года на земле. Ведь она помогает нам согревать добро в своих руках и делиться им одним лишь прикосновением. Лыжи, санки, коньки, снежки и снеговики – они не только вызывают смех и улыбки на лицах взрослых и детей, но и дарят ощущение безграничной радости. И совсем неудивительно, что Роберт проникся огромной симпатией к белоснежной красавице, ведь с её приходом жизнь начинается с чистого листа, и каждый может написать новый сценарий для себя…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: