Самый злой в мире голый кот стал звездой Instagram

Кот из Швейцарии

Пользователи пришли в восторг от снимков кота Эрдана из Швейцарии, который поражает своей жестокой физиономией

Среди пользователей сети стал популярным кот из Швейцарии породы канадский сфинкс по кличке Эрдан. «Злобному» Эрдану пять лет. Его хозяйка Сандра Филиппи говорит, что на самом деле он милый, несмотря на то, что множество складок на его мордочке напоминают бороздочки человеческого мозга.

В Instagram его прозвали Голым котом. У Эрдана много подписчиков, и даже появились фанаты. Его любимое занятие - сидеть на подоконнике и наблюдать за птичками на улице, а также обниматься с хозяйкой.

Впрочем, не только отсутствие шерсти и наличие складок поражают пользователей сети. В комментариях многие интересуются, почему животное кажется на каждой фотографии таким угрюмым и серьезным. Некоторые даже предположили, что причиной депрессии котика стала назойливость хозяйки, фотографирующей каждый его шаг. 

«Когда я впервые увидела его - он сразу завоевал мое сердце. Его морщинистая розовая кожа прекрасна, как персик, а бирюзовые глаза напоминают океан», - рассказывает Сандра.

«Когда люди видят его на фото, то считают Эрдана уродливым. Но стоит им встретиться в его поведение в реальной жизни - они сразу же поймут, что он хороший и милый», - рассказывает хозяйка животного. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: