Николая Тищенко в Одессе проволокли по асфальту и вытолкали из местного аквапарка

Съемочную команду «Ревизора» грубо вытолкали из заведения и отказались предоставлять медицинскую помощь

Известного телеведущего Николая Тищенко во время съемок ревизии аквапарка «Hawaii» в грубой форме выставили за территорию комплекса.

Как сообщает пресс-служба Нового канала, с самого начала проверки съемочную группу окружили агрессивно настроенные охранники заведения. Количество молодых людей в футболках с надписью «охрана» все время росло – в конце концов телеведущего Николая Тищенко и шеф-редактора и ведущую проекта Анну Жижу замкнули в плотное кольцо и стали грубо выталкивать за территорию аквапарка.

«Все это время я кричала на этих амбалов, призывая остановить беспредел! – вспоминает опасную ревизию шеф-редактор и соведущая проекта Анна Жижа. –  Думала о том, что последствия могут быть плачевными – эти люди с пустыми взглядами были готовы изуродовать ведущего и разбить нашу сумасшедше дорогую технику. А потом и вовсе перестала думать, потому что оказалась в позе лицом вниз и с заломленной рукой! Как будто на нас напали звери, которым дали команду «фас».

После нескольких минут противостояния охране здоровяку Николаю Тищенко стало плохо. Но врач, находящийся на территории аквапарка, как  сообщает пресс-служба канала, отказался оказывать ему помощь! Вместо этого охранники продолжили всей толпой выталкивать команду за территорию локации.

Читайте также: Ночной Инстаграм: самая горячая баскетболистка в мире Валентина Виньяли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: