Американец к Хэллоуину украсил участок «трупами». Получилось слишком реалистично (фото)

Крыльцо художника выглядит как место жестокого убийства нескольких человек

Художник Стивен Новак из Далласа в преддверии Хеллоуина украсил свой участок декорациями, похожими на место жестокого убийства нескольких человек. «Окровавленные» манекены выглядят так реалистично, что соседи активно обращаются в полицию с просьбой проверить крыльцо Новака. Об этом сообщает Dallas Observer.

Для украшения своего участка Новак расположил там несколько кукол в человеческий рост: из головы первой торчит огромный кинжал, голову второй раздавило сейфом, третья лежит с бензопилой в спине, а четвертая оказалась в мусорном мешке. Все это залито почти 76 литрами искусственной крови.

 «Шел сильный дождь и смывал кровь, поэтому я неутомимо поливал «тела» каждое утро в течение некоторого времени — к ужасу гуляющих с собаками и бегунов», — рассказывает Новак.

Несколько раз к его дому приезжала полиция. По словам художника, они навещали его в ответ на жалобы местных жителей, но от декораций правоохранители каждый раз оставались в восторге.

Сам Новак больше всего гордится тачкой с мусорными пакетами, в которых словно лежат расчлененные тела. «Мимо проходил ребенок и спросил, что с ними случилось. Я сказал, что они ели слишком много «Скиттлз», — говорит американец.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: