Беременная девушка случайно нашла кошку, которая вот-вот родит. Трогательная фотосессия

Лорен Манерс и кошка по кличке Голубка

«Я почувствовала некую связь с ней из-за того, что мы обе были беременны»

Лорен Манерс всегда очень любила животных, но перед рождением дочери Кайли решила сделать перерыв и не приносить в дом собак или кошек.

«У меня была долгая история воспитания и реабилитации животных, но когда моя беременность подходила к концу, я решила, что пришло время сделать перерыв. Так как животные нуждаются в заботе, на которую у меня после появления ребенка было бы недостаточно времени», — сказала Лорен.

В то же утро, когда Лорен приняла решение больше не заводить животных, она и ее муж ехали домой после завтрака и заметили на обочине дороги раненую кошку. Девушка сразу же попросила мужа остановиться, чтобы проверить состояние котейки, и обнаружила, что она еще и беременна.

«Я почувствовала некую связь с ней из-за того, что мы обе были беременны. Мне удалось поймать ее, заманив остатками еды, и завернуть в мою куртку, чтобы доставить к ветеринару», — рассказала Лорен.

После лечения у ветеринара супруги отвезли кошку, которую назвали Голубкой, к себе домой. Они попытались найти хозяев котейки, но выяснили, что она большую часть своей жизни была бездомной. Тогда Лорен решила нарушить свое правило о животных и позаботиться о беременной кошке. Голубка быстро освоилась в своем новом доме, и две будущие мамы быстро подружились. Они очень любили проводить время вместе, особенно в последние недели беременности, пишет The Dodo.

Наконец, для Лорен настало время родов, и когда девушка вернулась из больницы вместе с дочерью, она увидела, что Голубка тоже родила: у нее было шесть очаровательных котят.

«Вполне возможно, что моя дочь и котята родились в одно время», — предположила Лорен.

Ранее «Скотч» сообщал, что Монатик впервые рассказал, как справился с новостью о смерти отца перед концертом.

Монатик добавил, что именно тогда четко понял, какая нелегкая профессия артиста. Звезда плакал на сцене, впрочем, этого не заметили.

«Хорошо, что много танцую. Пот смешался со слезами, никто ничего не заметил, но это было очень-очень тяжело», — признался певец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: