Издевательство или искусство? Фото очень странных собачьих стрижек

Собаки — животные, а не холсты для осуществления ваших фантазий, - считают некоторые пользователи сети

Во многих крупных городах большой популярностью пользуется профессия грумера, или, простыми словами, собачьего парикмахера. Они занимаются комплексом процедур по уходу за кожей, шерстью и когтями питомца. Однако мастера из нашего материала вышли за грань обычных стрижек и сотворили на телах и шерсти собак креативные работы, которые вызывают довольно противоречивые мысли.

Снимки необычных стрижек были опубликованы в Facebook-сообществе Nature lovers. Они набрали более 305 тысяч репостов.

«Креативные работы грумеров разделили пользователей Сети на два лагеря. Одни сочли их неприемлемыми», «Это отвратительно. Собаки — животные, а не холсты для осуществления ваших фантазий», «В чем смысл такого издевательства над животными?», «Другие отметили, что в таких необычных стрижках нет ничего плохого», «О Боже, люди, что с вами не так? Собак же не мучают. Им, наоборот, приятно», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: