Канадка отправила матери неприличное видео и до слез рассмешила сеть

Девушка недооценила возможности своего телефона

Кара Тонин из Канады поделилась со своими подписчиками в TikTok историей о том, как коварны могут быть современные технологии. Девушка рассказала, что недооценила возможности своего телефона и отправила матери неприличный ролик с рейтингом 18+ со своим участием.

Канадка поведала, что ее история будет полезна для всех людей, которые пользуются программами для автоматического распознавания лиц.

«Считайте, что это социальная реклама для всех людей, у кого на телефоне есть Google Photos или другие похожие приложения. Так вот, в подобных программах есть потрясающая функция автоматического распознавания лиц. И когда вы вводите имя конкретного человека, ваш телефон показывает все видео и снимки, на которых он присутствует. А еще можно создать из этих файлов отдельные папки, которые потом удобно отправлять друзьям. Ох уж эти невероятные технологии! Даже слишком, невероятные», — начала свой рассказ взволнованная Кара.

@karatonin

#imtheaprilfool #clown #thisisnotaprank #googlephotos #facialrecognition #fyp #foryou #wedorecover #imsorrymom #justdidabadthing #iregretthethingidid

Spongebob - Dante9k

Но однажды искусственный интеллект сработал против ничего не подозревающей канадки. Дело в том, что на телефоне девушки было видео неприличного содержания, которая она не так давно записала с мужем. И на задний план ролика совершенно случайно попала фотография Джоша — сына Кары.

Этого оказалось достаточно, чтобы видео отправилось в папку «Джош». И всего пару дней назад Кара заботливо отправила все содержимое папки на почту бабушке мальчика. «Прости меня, мам» — закончила свой рассказ Тонин.

История об эпичном провале канадки набрала более 2,1 млн просмотров и более 3,8 тысяч комментариев:

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: