Оля Полякова поиздевалась над судьёй «Танцев со звёздами»

Эксцентричная артистка мстит за критику своих танцев

Эпатажная украинская певица Оля Полякова в финале телешоу «Танцы со звёздами» затроллила одну из судей проекта, приму-балерину Екатерину Кухар. Певица представила танцевальный номер, в котором появилась в образе чёрного лебедя и вместе со своей подтанцовкой комично пародировала классический балет. При этом звучала её новая песня «Бывший».  

Таким образом выбывшая из «Танцев со звёздами» Полякова спародировала саму Кухар, которая неоднократно исполняла главную партию в этом балете.

screenshot200

Кроме того певица подметила, что Кухар пришла на шоу в стильном головном уборе, который очень напоминает кокошник самой Поляковой. Затем эксцентричная артистка спросила у балерины: «А как мне ваша балетная пачка?» На что балерина ответила, что Полякова выглядит прекрасно , однако ей для полноты образа не хватает пуантов. «Такого размера не делают», - шуточно парировала замечание Полякова.

screenshot202

Певица уже не впервые троллит приму-балерину. Ранее она уже нелестно высказывалась о Кухар, таким образом отомстив ей за критику своих танцев. Напомним, звезда оперы отмечала, что Поляковой не хватает пластики и техники.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: