Парень так проголодался, что напал на доставщицу пиццы с пистолетом. Что было дальше

В маленьком американском городке случился неприятный казус

Житель американского города Рединг по имени Джерел Газмэн был осужден за ограбление девушки, которая доставляла пиццу. По сообщению полицейских, мужчина угрожал курьеру пистолетом, а затем забрал еду и деньги. Однако копам не пришлось искать грабителя, ведь вскоре он решил извиниться перед пострадавшей.

Все началось с того, что в одну из ночей августа некий мужчина позвонил в местную пиццерию и сделал крупный заказ на 75 долларов.

Уже в полночь девушка-курьер стояла в назначенном месте, но клиента не дождалась. К ее разочарованию, управляющий не согласился отменять заказ и попросил ее вернуться.

Вернувшись на злополучную улицу, девушка увидела человека, который при виде доставщицы начал рыться в карманах якобы в поисках денег. Растерянный парень полностью завладел вниманием девушки, когда из соседнего переулка вышел другой мужчина с пистолетом в руках.

Он приказал жертве бросить еду и отдать ему все деньги, которые у нее были, — передает местное издание Reading Eagle.

Недолго думая, девушка опустила коробки с пиццей на тротуар и положила на них все свои наличные — 35 долларов. Удовлетворенные грабители забрали пиццу и деньги и скрылись с места происшествия.

Спустя несколько недель пострадавшей в фейсбуке написал незнакомый мужчина. Собеседник попросил курьера добавить его в друзья и объяснил, что это он наставил на неё пистолет той роковой ночью. Как сообщает пресс-служба местного полицейского отделения, парня мучила совесть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: