Посольство США пригласило всех на пижамную вечеринку с котом. Но это была ошибка

Как широко распространилось ложное приглашение на нестандартное дипломатическое меропритятие - неизвестно

От имени американского посольства в Австралии случайно разослали письма с фотографией знаменитого в Инстаграме кота, где он нежится на диване в пижаме с печеньем. Через пару дней департамент официально извинился, оставив любителей пижамных вечеринок разочарованными.

Сотрудники посольства США в Канберре случайно отправили электронные письма с названием «Встреча» и фотографией кота в пижаме куки-монстра. Героя фотографии зовут Джоуи, а его хозяйка, Дженнифер Стюарт из Мельбурна, ведет инстаграм-аккаунт своего питомца, который, кстати, настоящая знаменитость - за жизнью кота в сети следят 67 тыс. подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MY FURRY BABIES (@my_furry_babies)

Как широко распространилось ложное приглашение - неизвестно, но Государственный департамент США поспешил извиниться за ошибку. Сотрудник посольства Гэвин Сандволл отметил, что заманчивое приглашение разослал новый член команды, который просто проверял систему рассылки.

«Жаль разочаровывать всех тех, кто надеялся попасть на вечеринку с котами и пижамами, однако подобное событие выходит за рамки нашей компетенции», - иронично написал Сандволл в еще одном письме через пару дней.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: