Появились фото странной свадьбы. Итальянка вышла замуж за саму себя

Итальянка сыграла, наверное, самую необычную свадьбу года

40-летняя жительница Италии Лаура Мессе организовала очень необычную свадебную церемонию. Всё на мероприятии соответствовало традициям: свидетели, платье, гости, торт, цветы, подружки невесты, ритуалы… не было лишь жениха. Ведь она решила оформить отношения с самой собой.

Такое необычное решение Лаура приняла после того, как разорвала отношения со своим бывшим мужем, с которым жила 12 лет.

«Я сказала своей семье и друзьям, что если до 40 лет не найду свою вторую половинку, то выйду замуж сама за себя. Я твердо верю, что каждый из нас в первую очередь должен любить себя. Сказку можно иметь и без принца», – пояснила Лаура свой поступок.

При этом женщина не исключает, что со временем ещё встретит своего возлюбленного. «Но мое счастье не будет зависеть от него», – при этом добавила женщина.

На организацию свадьбы, обручальное кольцо и платье женщина отдала около 10 тыс. евро. Но, как отметила невеста, вся эта сумма компенсировалась подарками.

«Мое кольцо – это два кольца, которые переплетены в одно», – уточняет Лаура. Несмотря на то, что такой брак не имеет ни религиозной, ни юридической ценности, эмоции женщины были неподдельными.

«Я обещаю любить себя всю жизнь и воспитывать детей, если мне это даст природа», – поклялась женщина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: