Появилось видео, как полиция гонялась по Крещатику за голым блогером

Прорвокатор решил проверить физические способности киевских полицейских

В воскресенье, 5 ноября в самом центре Киева блогер, который ведёт канал «100 Целей  Небесного» решил испытать физическую подготовку киевских полицейских. Для этого парень полностью разделся и вышел на Крещатик, когда улица была перекрыта для транспорта.

Герой курьёза спровоцировал правоохранителей погнаться за ним и после каждой успешной попытки скрыться вновь возвращался к патрульным.

После нескольких минут таких гонок, полиция задержала нарушителя и отвезла его в участок, где ему инкриминировали нарушение по статье 173 «хулиганство».

В результате сам блогер опубликовал на YouTube видео, которое подробно показывает этот эпизод. «По моему личному мнению, полицейские сработали вполне оперативно, вызвали подкрепление и как можно быстрее старались решить ситуацию. Оцените спортивную подготовку полицейских в комментах под видео. Мне жаль, что из-за меня упал человек и надеюсь, что он не пострадал. Отдельно хочу отметить то, что в участке со мной обращались хорошо и в целом радует, что чувства юмора охранники правопорядка не лишены», - подписал он ролик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: