Президент США Буш-старший извинился за сексуальные домогательства

34-летняя актриса обвинила в домогательствах 93-летнего политика

Бывший президент США Джордж Буш старший публично извинился перед актрисой Хезер Линд, которая ранее обвинила его в сексуальных домогательствах. 93-летний политик отметил, чтот обидный инцидент был шуткой и он ни в коем случае не хотел обидеть артистку.

«Президент Буш никогда ни при каких обстоятельствах специально не приносит страдания, и он искренне извиняется, если попытка пошутить оскорбила госпожу Линд», - сказал Буш-старший.

Отметим, что 34-летняя актриса Хезер Линд сделала заявление о том, что четыре года назад бывший президент напал на неё во время фотосессии. При этом, отмечает звезда, политик находился в инвалидном кресле. Также она добавила, что супруга экс-главы государства при этом находилась рядом и видела происходящее.

Об этом инциденте Линд написала на своей странице в социальной сети. Однако вскоре после публикации она удалили этот пост. «… когда я получила шанс познакомиться с Джорджем Бушем-старшим четыре года назад для промо исторического телешоу, над которым я работала, то он совершил насильство надо мной, пока я позировала для фото», - отметила актриса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: