Псу устроили выпускной, чтобы он не чувствовал себя частью семьи (фото)

Домашний выпускной и съемка получились очень веселыми

Пользовательница TikTok по имени Алекс недавно опубликовала видео, в котором рассказала о том, что она и ее родители устроили выпускной для своего лабрадора по кличке Олли. Алекс и ее семья много лет мечтали о собаке, и когда у них в доме наконец-то появился Олли, они просто не могли нарадоваться. Все относились к нему как к еще одному ребенку, а не питомцу.

«С Олли всегда обращались как с еще одним ребенком моих родителей. Мы с сестрой часто шутим, что он их любимец. Так совпало, что мы привезли Олли домой, когда моя сестра уехала учиться в университет, так что он действительно новый ребенок моих родителей. Олли всеми любимый член семьи. Наши друзья даже смеются над нами из-за того, насколько мы все одержимы им», — говорит Алекс.

Когда Алекс закончила колледж в прошлом году, ее выпускной был отменен из-за пандемии, поэтому родители организовали ей праздник дома. Делая памятные фото, Алекс и родители поняли, что у нее и ее сестры есть фотографии с выпускного, а у их третьего хвостатого ребенка таких снимков нет. Не справедливо. Тогда они решили сделать Олли выпускником по всем правилам: нарядили его, дали собственный диплом и сделали фото на память, пишет The Dodo.

Домашний выпускной и съемка получились очень веселыми, но со временем Алекс забыла о фотографии Олли, пока однажды не вернулась домой и не увидела его снимок висящим на стене.

«Я забыла о фотографии, пока мои мама и папа не напечатали мои собственные снимки с выпускного. Они распечатали и фото Олли, не сказав мне об этом. Мы с сестрой очень смеялись, когда увидели выпускное фото Олли на стене рядом с нашими снимками», — говорит Алекс.

Ранее «Скотч» сообщал, что брак певца Дзидзьо трещит по швам. Супруги уже девять месяцев не живут вместе.

«Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому, мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше», – заявил артист.

Также знаменитость ответил на упреки бывшей возлюбленной в том, что он не хотел детей и намеки на то, что Михаил Хома ей изменял.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: