Пышногрудая британка заказала платье, но в него поместились не все части ее тела (фото)

«Пышные девушки должны быть осторожны при заказах в интернет-магазинах», — негодует британка.

Студентка из Великобритании Бетани Уорд готовилась отпраздновать двухлетнюю годовщину со своим бойфрендом Эйнсли Хиксом и по этому поводу заказала себе платье, чтобы выглядеть неотразимо. Однако что-то пошло не так. Розовое атласное платье-двойка от бренда Boohoo, состоящее из короткого топа и узкой юбки-карандаша, село на девушку вовсе не так, как она ожидала. В платье поместились не все части тела британки — пышная грудь просто вывалилась из-под топа.

«Я ношу 12-й размер, но мой верх может варьироваться в зависимости от модели. Однако этот костюм стал полным фиаско», - рассказала девушка изданию The Sun.

«Пышные девушки должны быть осторожны при заказах в интернет-магазинах. Это одежда массового производства, почему они не заботятся о покупательницах нестандартных размеров? Нам навязывают стандарты красоты, которые им удобны, поэтому неудивительно, что молодые девушки страдают такими вещами, как дисморфия, и недовольны своей внешностью», — негодует британка.

Ранее «Скотч» рассказывал о мировых знаменитостях, которые прожили больше 100 лет.

К примеру, миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, который умер в возрасте 102 лет, 7 раз делали пересадку сердца, чтобы продлить жизнь. Последнее сердце он получил в конце 2016 года, спустя всего неделю после предыдущей пересадки. Кроме того, миллиардеру дважды пересаживали почки: в 1998-м и 2004 годах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: