Штепа в СИЗО написала докторскую диссертацию и открыла Теорию вероятности. Это забавно

Одиозный политик рассказал о своих успехах в научной деятельности

Эксцентричная бывшая мэр Славянска Неля Штепа недавно дала большое интервью, в котором подробно рассказала о своём пребывании за решёткой, о ситуации на востоке Украины и о Януковиче. Среди прочего, одиозный политик поделилась своими успехами в научной деятельности, сообщает «Главком».

Она сказала, что, пребывая в СИЗО, дописывала свою докторскую диссертацию, которую она намерена защитить в ближайшее время. При этом Штепе оказалось нелегко назвать тему диссертации: «На ту же самую тему, на которую защитила кандидатскую. Вообще это при помощи математического метода мы изучаем наличие полезных ископаемых».

Когда же журналист уточнил, в чём заключается уникальность её научной работы, то она ответила: «А дело в том… Конечно, она еще лучше. Там метод улучшен. Я там продумала некоторые другие… Короче, эта тема математическая». По словам политика, необходимую литературу ей передавали прямо в СИЗО

Затем Штепа добавила: «Я ещё по теории вероятности там сделала одно открытие. Я взяла полторы тысячи событий, которые были за последние тысячу лет. И я взяла теорию вероятности происхождения тех или иных аномальных явлений. И я запросила, мне всё это прислали. Где когда были ураганы, где, когда были воины, где, когда были революции, к чему они привели».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: