Свадьба Юрского периода: влюбленные развеселили сеть необычной фотосессией

В качестве локации для съемок они выбрали лес, в котором можно было свободно передвигаться в огромных надувных нарядах

Большинство свадебных фотографий похожи друг на друга: невеста в белом платье и жених в костюме, стоящие рядом и томно глядящие друг на друга.

Влюбленные из Огайо (США) Дженна Крупар и Джош Реттинг решили, что их фотосессия перед свадьбой будет совсем другой.

«Я видела много красивых фотографий на свадебных сайтах и в соцсетях, но все они были не в нашем вкусе. Мы оба не чувствовали интереса к традиционным снимкам», — сказала Дженна.

Девушка с самого детства была поклонницей динозавров и давно подготовила для Хэллоуина надувные костюмы трицератопса и тираннозавра.

Именно в этих костюмах пара и решила устроить свадебную фотосессию, попросив свою общую подругу Иву Холл стать фотографом. В качестве локации для съемок они выбрали лес, в котором можно было свободно передвигаться в огромных надувных нарядах.

«Мы бегали по лесу, и казалось, будто нам по пять лет. Ты чувствуешь себя таким большим и неуклюжим существом, а еще очень плохо видишь. Но это так весело. Порой я даже не знала, где стоит фотограф, и ориентировалась только на ее хихиканье. Стоять в одной позе было очень тяжело, просто потому, что мы все постоянно смеялись», — рассказывает Дженна Крупар.

Ранее «Скотч» сообщал, Нателла Крапивина, продюссер проживающей в России украинской певицы Светланы Лободы, дала интервью Ксении Собчак.

В интервью Крапивина рассказала неожиданную историю о роли зубов в карьере Монатика, после которой карьера певца стремительно пошла вверх

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: