Удачно заклеил лысину. Парикмахер омолодил клиента необычным способом (видео)

Парикмахер сбрил машинкой редкие волосы на макушке мужчины

Парикмахер помог клиенту решить проблему облысения, заснял процесс на видео и удивил пользователей сети. Соответствующий ролик появился в TikTok.

Пользователь c никнеймом zackthebarber работает в одном из барбершопов штата Массачусетс, США, и помогает мужчинам скрывать лысину с помощью специальных накладок с волосами. Он поделился роликом, на котором продемонстрировал перевоплощение одного из посетителей.

Так, сперва на размещенных кадрах специалист показал клиента салона красоты до процедуры. Затем парикмахер сбрил машинкой редкие волосы на макушке мужчины, покрыл этот участок головы специальным клейким раствором и надел на клиента парик. Вдобавок в конце мастер сделал ему укладку.

@zackthebarber

I’ll never get sick of the smiles that come with these transformations #VideoSnapChallenge #McDonaldsCCSing #hair #hairreplacement

Up - Cardi B

«Никогда не устану от улыбок, которые появляются на лицах клиентов после всех этих трансформаций», — гласит подпись под публикацией, которая стала вирусной и набрала 8,5 миллиона просмотров и 1,7 миллиона лайков.

Пользователи сети были удивлены преображением клиента и отметили, что он помолодел на десятки лет. «Пришел мужчина в возрасте, ушел молодой парень. Все-таки прическа влияет на внешний вид!», «Он на 20 лет помолодел», «Это два разных мужчины? Офигеть», «Как же прическа меняет возраст», — высказывались они в комментариях.

Ранее «Скотч» показывал удивительные татуировки, которые оживают при движении (фото)

Наше тело подвижно, и есть части тела, где при движении рисунок будет искажаться, например, на сгибе руки или ноги.

И некоторые, как раз этим и пользуются, создавая удивительные движущиеся татуировки, которые меняются и оживают, когда человек двигается, открывая свои дополнительные смыслы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: