В сети пытаются подзаработать на Олеге Виннике

Олег Винник

В соцсети появилось забавное объявление

Как ранее сообщал Scotch, сегодня в столичном Ботаническом саду состоится концерт украинских артистов приуроченный ко Дню независимости Украины.

Звездные артисты исполнят самые известные песни украинских авторов, которые заложили основу нашей эстрады и стали безоговорочными хитами своего времени. Также со сцены грандиозного шоу будут звучать современные хиты, которые являются символом нынешней Украины и прославляют ее на мировых сценах.

Среди звездных участников заявлен и кумир всех украинских женщин - Олег Винник. Ради такого дела, половина столичных женщин с раннего утра приводят себя в порядок и выбирают наряды. Ну а для тех, кто еще не купил приличное платье - советуем заглянуть в соцсеть Facebook. 

Редакции Scotch попалось креативное объявление, в котором продавец обещает скидку преданной поклоннице Винника при покупке сногсшибательного платья.

-61_05

«Сегодня в Ботаническом саду состоится концерт Винника. Бесплатный. Там будут петь и другие, но кому они там надо... И вот что я думаю по этому поводу, «молодi вовчицi».
Покупаете у меня этот сарафан. Идете к сцене. Становитесь. Всё! Олег Ваш! Потому что не заметить вас в этом сарафане у него нет ни единого шанса! А если повернетесь к нему еще и спиной - женится сразу. Истинной поклоннице отдам за 100 гривен. Бо любов творе дива!», - написала продавец.

Стоит отметить, что креативный подход девушки оценили в сети и уже записались на примерку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: