В США владелица бара выдала зарплату сотрудникам на карантине кусками интерьера

Дженнифер потратила три с половиной дня и воспользовалась помощью пяти добровольцев, чтобы снять купюры со стен

Дженнифер Нокс из прибрежного города Taйби-Айленд, штат Джорджия, владеет баром под названием The Sand Bar. Из-за коронавируса ей, как в случае и с другими подобными заведениями, пришлось закрыться, отправив домой на карантин всех своих сотрудников.

Ну а дальше классическая беда владельцев малого бизнеса: денег взять неоткуда, а зарплату людям платить как-то надо. Продавать бар и распускать коллектив не хочется, надо просто переждать эти трудные времена и раздобыть где-то деньги.

Благо, в случае с Дженнифер далеко ходить не пришлось, все нужное оказалось в самом баре - требовалось только поднять голову. Целая его стена была покрыта долларовыми купюрами!

1586764301_26399b44891352f1e8d388a57071a789стена и потолок собственного бара подарили Дженнифер 3 714 долларов наличкой

Дженнифер Нокс с этим сильно повезло. Она решила снять все банкноты со стены и потолка своего бара, которые накапливались там последние 15 лет, чтобы выдать зарплату своему персоналу.

Дженнифер потратила три с половиной дня и воспользовалась помощью пяти добровольцев. Задача была непростая: аккуратно отклеить купюры, не повредив их, и не свалиться при этом со стремянки. Потом деньги нужно было почистить и посчитать. В итоге стена и потолок собственного бара подарили Дженнифер 3 714 долларов наличкой.

Она распределила их следующим образом: четыре бармена и два музыканта, работающих в баре, получили по 600 долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: