Известный телеведущий снялся в сериале «Коли ми вдома»

Михаил Присяжнюк
Пресс-служба телеканала СТБ

Михаил Присяжнюк дебютировал в качестве актера

Ведущий проекта «Один за всех» Михаил Присяжнюк поделился новостью о том, что попробовал себя в качестве актера. Дебютной работой новоиспеченного актера стал хорошо известный зрителям сериал — «Коли ми вдома».

«Пока детки позируют, мы со свекровью решили пообниматься. А если серьёзно, сегодня первый раз снимаюсь в сериале, и благодаря коллегам по кадру дебют проходит отлично», - так прокомментировал опубликованный в соцсети снимок Михаил.

_-_instagram

Стоит отметить, что в конце пятого сезона, под Новый год, поклонников сериала ждет сюрприз – они смогут повлиять на финал сезона, который состоится 28 декабря. Зрителям предоставят возможность проголосовать за тот финал, который придётся им по душе. 

Создатели пока не раскрывают интригу, перед каким выбором окажутся зрители и главные герои, но мы приоткроем тайну – это будет касаться личной жизни одного из персонажей сериала.

«Мы уже сняли две версии финала. Женщины в нашей стране, к сожалению, часто оказываются в подобной ситуации, так что история будет близка многим. Это не выбор между абсолютным добром и злом, но выбор, который должны будут сделать наши зрители, весьма нелегкий», - рассказал креативный продюсер сериала «Коли ми вдома» Дмитрий Кицай.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: