Александр Педан рассказал, где лучше всего провести летний отпуск

Александр Педан

Популярный украинский телеведущий ТОП-5 мест для отдыха

Неутомимый путешественник, искатель приключений, северного сияния и морской волны ведущий Нового канала Александр Педан делится лучшими местами для летнего отдыха

 Как провести летний отпуск – один из важнейших вопросов, когда приходит его время. Так как от хорошего отдыха зависит и настроение на весь последующий рабочий период, и отличные воспоминания. А в путешествиях Саша Педан знает толк, потому что за его плечами поездки практически по всему земному шару. Итак, чтобы на «пятерку» провести долгожданный летний отпуск, ТОП-5 мест от Александра Педана.

 Для любителей природы - Норвегия

Хотите посмотреть самую красивую природу на свете? Отправляйтесь в Норвегию. А самый дешевый вариант проехаться по стране – взять на прокат кемпер, то есть дом на колесах. Во-первых, страна дорогая, и с кемпером легче сэкономить. Во-вторых, там для таких поездок все предусмотрено.

4e82361e0f910Норвегия

Ну а все дело в том, что посмотреть Норвегию – это не побывать в столице. Нужно ехать за город: увидеть природу, переправляться на паромах через фьорды… И когда ты едешь на автомобиле, ощущение, что вот сейчас выскочит тролль из-под камня. Словом, сказочная природа.

 Для искателей удивительного - Япония

 Нечто абсолютно удивительное – это Япония. Оказавшись там, создается впечатление, что ты на другой планете. Говорю не только об архитектуре, еде и так далее.

yapЯпония

В первую очередь имею в виду людей и менталитет – они другие. Очень интересно побывать там, окунуться в совершенно иной мир. И, в идеале, нужно побывать как в Токио – столице будущего, так и в Киото – городе древних храмов и традиций.

Для тех, кто любит веселиться - Испания, Страна Басков 

Бильбао, Сан-Себастьян – Страна Басков, атлантическое побережье Испании и Франции. Туда стоит поехать тем, кто ищет атмосферу тотального веселья.


turbidity_1Красота Испании

Вечером там принято есть тапас прямо в уличных кафе, запивать их сидром и гулять по улочкам. Ко всему прочему там шикарное побережье. Пусть Атлантика и холодная сама по себе, но океан впечатлений обеспечен.

Для тех, кому и дома хорошо - Закарпатье

Если в Украине везде непогода – нужно ехать на Закарпатье. Там свой микроклимат, всегда теплее, вкусная кухня, радушное население. Другими словами, необязательно ехать в Европу, чтобы в ней себя ощутить.

_v_zakarpate_650x410Закарпатье

На Закарпатье Европа, только с нашей стороны границы. Люблю там бывать, потому что и природа, и старые улочки, и замки, и санатории, в общем, все что нужно!

Для тех, кто просто хочет отдохнуть -  Остров Крит, Греция 

На Крите отличные погодные условия: умеренно жарко и влажно. Можно отметить, что нам, украинцам, понятен и близок такой климат – похож на крымский. А еще там просто невероятные семейные рестораны-таверны, где вас будут кормить сами хозяева, что исключительно приятно.

krit1о. Крит

При этом еда очень вкусная и, главное, недорогая – прямо вот недорогая! В общем, Крит для тех, кто ищет идеальное соотношение цена/качество.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: