Американец в ужасе удалил приложение для знакомств, когда узнал правду об отце

Парень уверен, что опасается подобного не без причины

24-летний Зейв Форс из Портленда (США) никогда не мечтал о братьях и сестрах, но очень хотел найти своего отца. Парень вырос с матерью, которая рассказала ему, что он был зачат с помощью донорской спермы. Это означало, что женщина не знала мужчину-донора лично, не могла позвонить ему или написать.

Тогда Зейв решил отыскать своего биологического отца с помощью сайта Ancestry.com. И нашел. Особой радости это ему не принесло, но зато породило новую фобию. Парень узнал, что его отец был донором репродуктивного материала примерно 500 раз, и в общей сложности он имеет около 50 детей.

Казалось бы, в этом нет ничего ужасного. Такая плодовитость, конечно, удивляет, но не пугает. Однако Зейв другого мнения. Он считает, что теперь не может знакомиться с девушками в интернете, а потом встречаться с ними, потому что кто-то из них может оказаться его сводной сестрой.

Парень уверен, что он опасается подобного не без причины. Ведь с тех пор, как он узнал, кто его отец, ему удалось найти восемь братьев и сестёр. Один из братьев даже ходил с ним в ту же школу, пишет The Mirror.

«Незнание того, сколько у меня родных братьев и сестер навредило моей личной жизни. Когда я листаю Tinder, я действительно понятия не имею, кто мне родственник, а кто нет. В интимных отношениях меня всегда будет преследовать этот призрак неизвестности. Если я не буду просить всех своих девушек проводить генетическое тестирование, у меня никогда не будет стопроцентной уверенности в том, что мы не родственники», — говорит Зейв.

Но нет худа без добра. Зейв познакомился со многими братьями и сестрами, и теперь они отлично общаются. Они рады, что нашли друг друга благодаря соцсетям и Ancestry.com. Интересно, смогут ли они найти остальных своих родственников? Все-таки их еще довольно много.

Ранее «Скотч» показывал фото знаменитой гимнастки, которая после пережитых домогательств стала порнозвездой.

Гимнастка написала автобиографию, где подробно рассказала о насилии в спорте. По словам многократной чемпионки Нидерландов, дети в этой сфере терпят вербальный и сексуальный абьюз. «Есть много тренеров, которые любят помогать гимнасткам на тренировках, при этом трогают везде. Держат за грудь или в районе груди, хотя можно было бы держать чуть пониже и за спину. Я знаю тех, кому нравятся совсем молоденькие, даже дети. Они любят прикасаться к их голой коже, попе или груди», — пояснила Верона.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: