Анна Седокова трогательно поздравила сына Гектора с днем рождения

Анна Седокова с младшим сыном Гектором

Экс-солистка группы «Виа Гра» показала сына, которому исполнился один годик

Популярная артистка поделилась с фолловерами воспоминаниями и рассказала, как ее семья провела пять дней рядом с малышом в реанимации.

«Так удивительно, но сегодня тебе год!!! С Днём Рождения, Мой Гектор. Ты, конечно, вряд ли это прочтешь, но, знаешь, когда счастлив, то очень хочется кричать на весь мир ! На этом фото тебе примерно дней 10. Когда ты появился в моей жизни, доктор унёс тебя и сказал , что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась! Ты - мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела и уже научился не плакать , когда падаешь или ударяешься. Ты уже делаешь свои первые самостоятельные шаги! Мы тебя очень любим! Очень-очень! Очень-очень-очень ! С Днем Рождения, Гектор», - написала Седокова на своей странице в Intagram.

Напомним, отцом мальчика является бизнесмен Артем Комаров. Правда, Анна рассталась с ним вскоре после появления Гектора на свет. Последнему исполнится годик в следующем месяце.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: