Армена Джигарханяна госпитализировали без сознания

Армен Джигарханян

У знаменитого артиста вновь возникли проблемы со здоровьем

Легендарного российского актера Армена Джигарханяна доставили в больницу без сознания. Причиной стал сердечный приступ. Медики отмечают, что сейчас артисту необходим покой и лечение.

Источник, близкий к больнице уточняет, что артист не долечил недавнюю пневмонию. Это и спровоцировало осложнение в работе сердца.  

По информации прессы, Джигарханяну стало плохо после того, как он посмотрел выпуск телепередачи, в котором выступила его бывшая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская.

В театре Джигарханяна подтвердили госпитализацию режиссера: «Армен Борисович был какое-то время в больнице, потом вышел и опять лег в больницу, чтобы продолжить лечение, но без скорой помощи. На данный момент он в больнице и продолжает лечение».

Вместе с тем заведующий труппой, представитель театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслав Дьяченко добавляет, что «совсем скоро Джигарханян покинет больничную палату».

«За всю историю он в больнице больше трех дней не выдерживает, он человек экспрессивный, может и завтра выйти из больницы», - говорит Дьяченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: