Богатые тоже плачут: Шикарную квартиру Оли Поляковой залило водой

Оля Полякова

Певица крайне возмущена бездействием коммунальных служб

Праздник 8 марта Оля Полякова встретила в гневе. Разозлили артистку киевские коммунальщики. Сегодня в очередной раз протекла крыша дома, в котором живет певица. Так как ее квартира находится на последнем этаже, то от потеков серьезно пострадали потолки и стены в спальне, коридоре и на кухне артистки, пишет «Главком».

«8 марта сегодня не задалось нихр*на, потому что у меня в очередной раз течет крыша. К кому обращаться? К мэру? К Кличко, к Порошенко? Потому что ЖЭК не работает!.. Меня посылают к чертовой матери уже 10 лет подряд! У них нет денег... Вы понимаете, что это значит? Что они могут всех поднимать на одном месте и вертеть!» - возмущается певица в видеообращении, которая выложила на своей странице в социальной сети.

Полякова подчеркивает, что из-за подобных потеков ей приходится делать ремонт, который обходится приблизительно в $200 тыс.

Звезда подчеркнула, что она и сама могла бы отремонтировать всю крышу дома. Но ей не разрешают это сделать коммунальщики. При этом сами они не сбивают сосульки и не чистят снег, который скапливается на прогнившей, по словам артистки, крыше.

«Они с*ки! Просто конченые с*ки! Запомните люди: нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. Они должны отчитываться: куда они девают наши деньги… с этим нужно бороться, потому что так жить нельзя… Это бред, это ад, это скотство и унижение... В Европу вы хотите? В ж*опу вы хотите! Вы пока не изменитесь в бошке своей - вас нигде не ждут!», - эмоционально заявила Полякова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: