«Больше месяца не спрашивали про папу»: известная блогерша рассказала сыну о смерти отца от вируса

25-летняя мама-блогерша София Стужук призналась, что наконец рассказала детям о тяжелой утрате

Инстадива перестала скрывать смерть их отца, 35-летнего Дмитрия

Жизнь мужчины оборвалась в середине октября. Он умер из-за осложнений на фоне кор-русной инфекции. У Дмитрия остались трое детей: Давиду исполнилось пять лет. Лолите сейчас почти три года, а Оливии — всего 11 месяцев. На протяжении целого месяца многодетная мама скрывала от наследников, что их папы больше нет.

Накануне дня рождения сына Стужук отважилась сообщить эту тяжелую новость. Мальчик очень переживал, что его папа не сможет прийти на день рождения. Ребенок не понимал, почему так случилось. София подчеркнула, что ей самой было гораздо тяжелее, чем сыну.

 «Не знаю, почему наваливается все в один момент. Они больше месяца не спрашивали про папу. Наверное, дали немного прийти в себя. Лола каждый день говорит: «Где папа? Пошли искать папу». Теперь Давид. Пока все дети просят подарки на день рождения, мой сын попросил папу», — рассказала София поклонникам. Она показала, как сидела рядом с сыном на кровати и вела с ним этот тяжелый разговор.

Звезда Instagram объяснила, что на самом деле беседа была очень долгой, а она тщательно готовилась к этому разговору. «Я объяснила, что папа теперь ангел и будет всегда его оберегать. Объяснила, что такое смерть и почему люди умирают, и почему папа умер», — поделилась молодая вдова.

Ранее «Скотч» сообщал, что думает о сериале «Корона» Елизавета II и другие члены королевской семьи.

Согласно источникам, близким к королевской семье, Елизавета II посмотрела первый сезон «Короны» почти сразу же после его премьеры. Оценить проект ее якобы убедили принц Эдвард и его жена Софи Уэссекская, которым проект очень понравился. Инсайдеры утверждали, что первая часть шоу пришлась по душе и самой Елизавете II — правда, некоторые моменты она назвала «излишне драматизированными».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: