Брэд Питт сблизился с легендарной голливудской актрисой

Брэд Питт

Актеров сблизил интерес к Каббале и занятия йогой

Звезда известного голливудского фильма «Стриптиз» Дэми Мур в последнее время стала часто общаться с Брэдом Питтом. Это поддает сомнению недавнее заявление Питта о том, что в течение ближайшего года он категорически откажется от любых романтических отношений.

Мур и Питт сблизились на почве интереса к Каббале. «Брэд искал что-то, чтобы поднять настроение. Деми предположила, что Каббала может стать решением», - уточняет источник, близкий к паре.

Культисты Каббалы использует темные заклинания, магические амулеты и другие практики, чтобы предотвратить психические атаки. И Мур очень надеется, что Брэд присоединится к таинственной секте.

Стоит заметить, что 54-летний Питт сильно сблизились с 55-летней Деми летом 2017 года, после развода с Джоли.

«Деми обратилась к Брэду и потянула его на частные занятия йогой, чтобы помочь ему оставаться трезвым и отправить энергию во что-то полезное. Они были друзьями на протяжении десятилетий. Но теперь между ними появилась связь, с которой они никогда ранее не сталкивались», - добавил инсайдер.

0edf1c90f30d51eeaac9dd0b8253a9f6edaa7653Дэми Мур

Экс-супруга Анджелины Джоли действительно заинтересовала Каббала – он стал очень увлечен этим. Актер учится и смотрит различные обучающие видео, а также носит рюкзак, полный священных текстов, как будто это его домашняя работа из школы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: