Британка с инвалидностью стала моделью вопреки всему и поделилась секретом успеха

18-летняя модель Ханна Харпин
instagram.com/hannahharpin/

По информации издания, девушку заметили представители модельного агентства

Жительница Англии с инвалидностью стала моделью вопреки травле со стороны окружающих и рассказала об успехе. Соответствующая история появилась на Daily Mail.

Согласно материалу, 18-летняя Ханна Харпин (Hannah Harpin) родилась с синдромом Хэя-Уэллса, также известным как эктодермальная дисплазия — заболевание, которое приводит к аномальному развитию черепно-лицевых структур и конечностей. Помимо этого девушка страдает от глухоты и алопеции (патологический процесс, характеризующийся нарушением синхронности волосяных циклов и интенсивной утратой волос).

Харпин призналась, что большую часть жизни над ней издевались из-за внешности. «Люди всегда смеялись надо мной на улице. Все считали, что я лысая, потому что у меня рак. Один парень однажды плюнул в меня, а его друзья засняли это на видео. В течение многих лет у меня были ужасные мысли о самоубийстве из-за подобных ситуаций», — сказала она.

По информации издания, девушку заметили представители модельного агентства Zebedee Management, которое специализируется на моделях разнообразных типажей и стремится к прогрессивному восприятию красоты и инвалидности. «Теперь я чувствую себя сильнее. Для меня очень важный шаг. Я очень хочу общаться и помогать всем людям, которые столкнулись с такими же трудностями, как я. Я хочу быть образцом для подражания и помогать в борьбе с дискриминацией», — заявила Харпин.

Героиня материала посоветовала читателям не обращать внимания на обидчиков и добиваться своих целей. «Нормально быть тем, кто вы есть. Если вы чувствуете какую-либо дискриминацию, постарайтесь не держать зла на обидчика. Лучше попробуйте поговорить с ним. Ведь добро селит в наших сердцах любовь и подавляет негатив. Распространяйте любовь, а не ненависть, и любите себя», — подчеркнула англичанка.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: